Porté-Puymorens, Pyrénées-Orientales (66)
24 février 2025
49 m² · 2 pièces · terrain 49 m²
149 805 €
3 057 €/m²
9001 Res Fontfrede
38 m² · 2 pièces
13 Rue Coume D'Or
80 m² · 2 pièces · terrain 769 m²
215 Le Carre Clos
33 m² · 3 pièces
Porté-Puymorens
Médiane : 2 431,77 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)