Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne (47)
9 février 2017
93 m² · 4 pièces · terrain 1088 m²
28 000 €
301 €/m²
5270 Rue Docteur Chanteloube
82 m² · 3 pièces · terrain 1058 m²
2 Av Henri Barbusse
86 m² · 3 pièces · terrain 110 m²
713 Maison Neuve
160 m² · 5 pièces · terrain 19330 m²