Port-Saint-Louis-du-Rhône, Bouches-du-Rhône (13)
14 mai 2022
61 m² · 3 pièces
160 550 €
2 632 €/m²
10 Rue Victor Sardou
72 m² · 3 pièces
11 Rue Barbes
43 m² · 2 pièces · terrain 213 m²
6 Rue Marcel Sembat
75 m² · 3 pièces
Port-Saint-Louis-du-Rhône
Médiane : 2 528,09 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)