Port-d'Envaux, Charente-Maritime (17)
18 décembre 2025
74 m² · 2 pièces · terrain 3992 m²
52 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
707 €/m²
36 Rte Des Abaupains
100 m² · 4 pièces · terrain 1539 m²
8 Rue De La Haute Pommeraie
145 m² · 5 pièces · terrain 2426 m²
4 Rue Des Armateurs
150 m² · 4 pièces · terrain 419 m²