Pont-Saint-Vincent, Meurthe-et-Moselle (54)
4 novembre 2025
35 m² · 2 pièces · terrain 87 m²
25 955 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
742 €/m²
12 Rue Jules Ferry
60 m² · 3 pièces · terrain 79 m²
53 Rue Aristide Briand
90 m² · 5 pièces · terrain 295 m²
60 Rue Pierre Et Marie Curie
77 m² · 5 pièces · terrain 506 m²