Pont-Melvez, Côtes-d'Armor (22)
10 août 2023
122 m² · 5 pièces · terrain 3389 m²
72 139 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
591 €/m²
3 Rue Des Forges
90 m² · 3 pièces · terrain 385 m²
7 La Villeneuve
108 m² · 3 pièces · terrain 720 m²
9 Goascaer
70 m² · 3 pièces · terrain 475 m²
Pont-Melvez
Médiane : 946,3 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)