Pont-Melvez, Côtes-d'Armor (22)
11 décembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 385 m²
87 000 €
967 €/m²
7 La Villeneuve
108 m² · 3 pièces · terrain 720 m²
9 Goascaer
70 m² · 3 pièces · terrain 475 m²
10 Goascaer
70 m² · 2 pièces · terrain 475 m²
Pont-Melvez
Médiane : 946,3 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)