Pont-de-Ruan, Indre-et-Loire (37)
5 décembre 2025
51 m² · 3 pièces · terrain 406 m²
115 350 €
2 262 €/m²
15 All De La Sabliere
133 m² · 5 pièces · terrain 965 m²
16 Bd Alfred Guerin
93 m² · 3 pièces · terrain 697 m²
8 All Madame De Mortsauf
93 m² · 5 pièces · terrain 432 m²