1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Nord
  4. Pont-à-Marcq
  5. 16 Rue De La Planque
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

16 Rue De La Planque

Pont-à-Marcq, Nord (59)

44
Surface
44 m² Carrez
2
Pièces
3 045
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 mars 2023

    44 · 2 pièces

    134 000 €

    3 045 €/m²