Pomayrols, Aveyron (12)
1 juillet 2024
41 m² · 2 pièces · terrain 33819 m²
73 760 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 799 €/m²
5070 Pomayrols
90 m² · 4 pièces · terrain 145 m²
5052 Martinesq
130 m² · 4 pièces · terrain 69 m²
5051 Martinesq
110 m² · 3 pièces · terrain 5560 m²
Pomayrols
Médiane : 1 150,51 €/m²
Aveyron
Département (12)