Pollionnay, Rhône (69)
22 octobre 2018
41 m² · 2 pièces
114 970 €
2 804 €/m²
Les Mandrieres
110 m² · 5 pièces · terrain 273 m²
827 Che De La Rapaudiere
70 m² · 4 pièces
800 Rte De La Croix Du Ban
132 m² · 4 pièces · terrain 822 m²
Pollionnay
Médiane : 3 648,53 €/m²
Rhône
Département (69)