Pollionnay, Rhône (69)
12 décembre 2025
132 m² · 4 pièces · terrain 822 m²
658 600 €
4 989 €/m²
Les Mandrieres
110 m² · 5 pièces · terrain 273 m²
827 Che De La Rapaudiere
70 m² · 4 pièces
5244 Che Des Becheres
29 m² · 1 pièce · terrain 6256 m²
Pollionnay
Médiane : 3 648,53 €/m²
Rhône
Département (69)