Poligny, Hautes-Alpes (05)
18 août 2025
127 m² · 4 pièces · terrain 974 m²
407 050 €
3 205 €/m²
1 Pl Du Vallat
170 m² · 4 pièces · terrain 773 m²
11 Che Du Chauchays
90 m² · 3 pièces · terrain 2400 m²
1 Che Des Choulieres
80 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²