Poleymieux-au-Mont-d'Or, Rhône (69)
31 octobre 2019
73 m² · 3 pièces · terrain 461 m²
88 784 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 216 €/m²
1211 Rte De La Riviere
128 m² · 5 pièces · terrain 1345 m²
94 Rte De La Roche
100 m² · 5 pièces · terrain 1951 m²
685 Rte De La Riviere
164 m² · 7 pièces · terrain 2157 m²