Poleymieux-au-Mont-d'Or, Rhône (69)
25 juillet 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 1205 m²
547 000 €
3 647 €/m²
1145 Mte Des Chavannes
125 m² · 5 pièces · terrain 138 m²
1211 Rte De La Riviere
128 m² · 5 pièces · terrain 1345 m²
94 Rte De La Roche
100 m² · 5 pièces · terrain 1951 m²