Pointis-Inard, Haute-Garonne (31)
10 juin 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 2147 m²
184 800 €
1 905 €/m²
1 La Herrere
106 m² · 4 pièces · terrain 2896 m²
63 Rte De Saint Gaudens
111 m² · 6 pièces · terrain 3735 m²
3 Rte De Saint Gaudens
86 m² · 4 pièces · terrain 1115 m²