Pointis-de-Rivière, Haute-Garonne (31)
10 décembre 2025
124 m² · 4 pièces · terrain 1202 m²
50 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
403 €/m²
3 Rue Principale
140 m² · 5 pièces · terrain 4399 m²
14 Rue De Camon
109 m² · 4 pièces · terrain 1640 m²
35 Rte Du Brocas
156 m² · 5 pièces · terrain 699 m²
Pointis-de-Rivière
Médiane : 1 405,38 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)