Poinson-lès-Fayl, Haute-Marne (52)
20 décembre 2024
106 m² · 2 pièces · terrain 5339 m²
17 510 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
165 €/m²
54 Grande Rue
57 m² · 2 pièces · terrain 705 m²
6 Rue De Saint Prix
70 m² · 2 pièces · terrain 456 m²
5 Rue De L Etang
100 m² · 4 pièces · terrain 2123 m²
Poinson-lès-Fayl
Médiane : 175,44 €/m²
Haute-Marne
Département (52)