Poinson-lès-Fayl, Haute-Marne (52)
28 juillet 2023
123 m² · 4 pièces · terrain 1211 m²
37 000 €
301 €/m²
54 Grande Rue
57 m² · 2 pièces · terrain 705 m²
16 Rue Du Midi
106 m² · 2 pièces · terrain 5339 m²
6 Rue De Saint Prix
70 m² · 2 pièces · terrain 456 m²
Poinson-lès-Fayl
Médiane : 175,44 €/m²
Haute-Marne
Département (52)