Poinson-lès-Fayl, Haute-Marne (52)
29 juillet 2022
120 m² · 2 pièces · terrain 742 m²
37 500 €
313 €/m²
54 Grande Rue
57 m² · 2 pièces · terrain 705 m²
16 Rue Du Midi
106 m² · 2 pièces · terrain 5339 m²
6 Rue De Saint Prix
70 m² · 2 pièces · terrain 456 m²
Poinson-lès-Fayl
Médiane : 175,44 €/m²
Haute-Marne
Département (52)