Poilly-lez-Gien, Loiret (45)
10 décembre 2025
72 m² · 5 pièces · terrain 2012 m²
180 450 €
2 506 €/m²
354 Rte De Bourges
70 m² · 4 pièces · terrain 1074 m²
5102 Rue Des Soupirs
70 m² · 4 pièces · terrain 450 m²
10 All Des Frenes
107 m² · 4 pièces · terrain 756 m²
Poilly-lez-Gien
Médiane : 1 500 €/m²
Loiret
Département (45)