Poilcourt-Sydney, Ardennes (08)
9 décembre 2024
194 m² · 6 pièces · terrain 4557 m²
237 000 €
1 222 €/m²
19 Rue De L'Eglise
168 m² · 4 pièces · terrain 1230 m²
14 Rue De L'Eglise
115 m² · 5 pièces · terrain 916 m²
5 Rue Le Menil
44 m² · 2 pièces · terrain 1545 m²
Poilcourt-Sydney
Médiane : 1 488,1 €/m²
Ardennes
Département (08)