Poey-de-Lescar, Pyrénées-Atlantiques (64)
8 juillet 2025
27 m² · 1 pièce · terrain 15 m²
51 508 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 908 €/m²
3 Rue Cazalet
110 m² · 5 pièces · terrain 634 m²
2 Rue Joseph Peyre
93 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
13 Imp Des Chenes
122 m² · 4 pièces · terrain 1482 m²
Poey-de-Lescar
Médiane : 2 405,27 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)