Poey-de-Lescar, Pyrénées-Atlantiques (64)
16 septembre 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 1482 m²
380 550 €
3 119 €/m²
25 Rue Du Pic D Anie
48 m² · 2 pièces · terrain 15 m²
3 Rue Cazalet
110 m² · 5 pièces · terrain 634 m²
2 Rue Joseph Peyre
93 m² · 4 pièces · terrain 290 m²