Pluméliau-Bieuzy, Morbihan (56)
12 décembre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 916 m²
144 000 €
1 618 €/m²
5283 Port Arthur
78 m² · 2 pièces · terrain 11441 m²
7 Rue De Kersaux
86 m² · 4 pièces · terrain 607 m²
7177 Kerret
43 m² · 1 pièce · terrain 1221 m²
Pluméliau-Bieuzy
Médiane : 1 500 €/m²
Morbihan
Département (56)