Pluguffan, Finistère (29)
26 novembre 2022
134 m² · 5 pièces · terrain 621 m²
361 715 €
2 699 €/m²
5 Rue Alice Richard
106 m² · 5 pièces · terrain 451 m²
1 Cite De La Croix Des Missions
46 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
33A Rue De Quimper
57 m² · 3 pièces · terrain 286 m²