Pluguffan, Finistère (29)
24 mai 2025
85 m² · 4 pièces
181 323 €
2 133 €/m²
5 Rue Alice Richard
106 m² · 5 pièces · terrain 451 m²
1 Cite De La Croix Des Missions
46 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
33A Rue De Quimper
57 m² · 3 pièces · terrain 286 m²
Pluguffan
Médiane : 2 562,44 €/m²
Finistère
Département (29)