Plouguerneau, Finistère (29)
15 décembre 2025
157 m² · 8 pièces · terrain 4624 m²
481 500 €
3 067 €/m²
258 Kergongar
88 m² · 6 pièces · terrain 599 m²
141 Meznen
113 m² · 6 pièces · terrain 692 m²
111 Beg Ar Spins
84 m² · 3 pièces · terrain 1436 m²
Plouguerneau
Médiane : 2 509,12 €/m²
Finistère
Département (29)