Plougasnou, Finistère (29)
13 juillet 2021
36 m² · 1 pièce · terrain 12 m²
39 811 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 106 €/m²
6 Res De Ruffelic
68 m² · 3 pièces · terrain 540 m²
51 Rte De Primel Tregastel
80 m² · 4 pièces · terrain 1106 m²
55 Che De Corniou
83 m² · 5 pièces · terrain 1752 m²