Plougasnou, Finistère (29)
30 octobre 2025
100 m² · 5 pièces
840 000 €
8 400 €/m²
6 Res De Ruffelic
68 m² · 3 pièces · terrain 540 m²
51 Rte De Primel Tregastel
80 m² · 4 pièces · terrain 1106 m²
55 Che De Corniou
83 m² · 5 pièces · terrain 1752 m²
Plougasnou
Médiane : 2 518,21 €/m²
Finistère
Département (29)