Plouescat, Finistère (29)
14 octobre 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 237 m²
31 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
417 €/m²
442 Frouden
170 m² · 7 pièces · terrain 4930 m²
8 Rue General Leclerc
250 m² · 8 pièces · terrain 1166 m²
1 Poulbouillen
104 m² · 4 pièces · terrain 3625 m²
Plouescat
Médiane : 1 923,08 €/m²
Finistère
Département (29)