Ploubezre, Côtes-d'Armor (22)
18 décembre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 811 m²
76 670 €
548 €/m²
37 Rue Joseph Lesbleiz
61 m² · 3 pièces
7 Rue J R R Tolkien
104 m² · 5 pièces · terrain 717 m²
67 Rte De Kerauzern
40 m² · 1 pièce · terrain 405 m²
Ploubezre
Médiane : 2 106,04 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)