Pleuville, Charente (16)
19 septembre 2025
128 m² · 4 pièces · terrain 962 m²
73 000 €
570 €/m²
3 Rte De La Bussiere
80 m² · 2 pièces · terrain 701 m²
3 Rte De Benest
32 m² · 2 pièces · terrain 19038 m²
11 Rue De La Resistance
94 m² · 4 pièces · terrain 2312 m²