Pleurtuit, Ille-et-Vilaine (35)
15 mai 2014
54 m² · 3 pièces
86 000 €
1 593 €/m²
2 Rue Maurice Nogues
39 m² · 2 pièces
15B Rue Saint Guillaume
23 m² · 1 pièce · terrain 141 m²
8 Rue Des Terre Neuvas
Pleurtuit
Médiane : 3 054,55 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)