1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Pleurtuit
  5. 18 Rue Ransbach-Baumbach
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

18 Rue Ransbach-Baumbach

Pleurtuit, Ille-et-Vilaine (35)

47
Surface
47 m² Carrez
2
Pièces
3 021
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 novembre 2025

    47 · 2 pièces

    142 000 €

    3 021 €/m²