1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Pleurtuit
  5. 18 Rue Ransbach-Baumbach
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

18 Rue Ransbach-Baumbach

Pleurtuit, Ille-et-Vilaine (35)

69
Surface
69 m² Carrez
3
Pièces
1 913
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 février 2019

    69 · 3 pièces

    132 000 €

    1 913 €/m²