1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Pleumeleuc
  5. 8 All Du Verger
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

8 All Du Verger

Pleumeleuc, Ille-et-Vilaine (35)

69
Surface
69 m² Carrez
3
Pièces
2 220
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 juillet 2021

    69 · 3 pièces

    153 210 €

    2 220 €/m²