Pleumeleuc, Ille-et-Vilaine (35)
19 octobre 2023
46 m² · 2 pièces
129 799 €
2 822 €/m²
6 All Du Verger
80 m² · 4 pièces
8 All Du Verger
69 m² · 3 pièces
29 La Bernouyere
72 m² · 1 pièce · terrain 11366 m²
Pleumeleuc
Médiane : 2 440,44 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)