Plaimpied-Givaudins, Cher (18)
19 septembre 2025
206 m² · 7 pièces · terrain 1860 m²
161 483 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
784 €/m²
36 Givaudins
75 m² · 5 pièces · terrain 1093 m²
9 Rue Du Bois Au Moine
108 m² · 5 pièces
6 Rue Luc Lanoue
125 m² · 6 pièces · terrain 1045 m²
Plaimpied-Givaudins
Médiane : 1 742,86 €/m²
Cher
Département (18)