Plagnole, Haute-Garonne (31)
7 novembre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 1618 m²
234 850 €
2 639 €/m²
1350 Vieille Route De Rieumes
250 m² · 5 pièces · terrain 38631 m²
270 Rte De Saveres
140 m² · 4 pièces · terrain 4340 m²
821 Rte De Forgues
94 m² · 4 pièces · terrain 1445 m²