Pisany, Charente-Maritime (17)
9 septembre 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 1008 m²
47 059 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
840 €/m²
6 Imp Des Carrieres
96 m² · 4 pièces · terrain 845 m²
11 Rue Des Chaufourniers
91 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
3 Rue Des Acacias
55 m² · 2 pièces · terrain 326 m²