Piré-Chancé, Ille-et-Vilaine (35)
24 décembre 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 683 m²
274 000 €
2 175 €/m²
4 Rue De La Fontaine
100 m² · 4 pièces · terrain 461 m²
10 La Pecherie
96 m² · 5 pièces · terrain 4000 m²
31 Rue Du Temple
83 m² · 4 pièces · terrain 58 m²
Piré-Chancé
Médiane : 2 303,96 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)