1. France
  2. Grand Est
  3. Meurthe-et-Moselle
  4. Pierrepont
  5. 8 Rue Sommer
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

8 Rue Sommer

Pierrepont, Meurthe-et-Moselle (54)

58
Surface
58 m² Carrez
3
Pièces
374
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 octobre 2023

    58 · 3 pièces

    21 682 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    374 €/m²