Pierremont-sur-Amance, Haute-Marne (52)
10 octobre 2024
65 m² · 4 pièces · terrain 2335 m²
17 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
269 €/m²
9 Rue Principale
26 m² · 1 pièce · terrain 350 m²
36 Gr Grande Rue
135 m² · 5 pièces · terrain 1793 m²
7 Rue De La Duy
65 m² · 2 pièces · terrain 1202 m²
Pierremont-sur-Amance
Médiane : 444,44 €/m²
Haute-Marne
Département (52)