Pierrefitte-Nestalas, Hautes-Pyrénées (65)
31 juillet 2025
88 m² · 2 pièces · terrain 395 m²
33 054 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
376 €/m²
9 Av Du Gen Leclerc
130 m² · 6 pièces · terrain 898 m²
2 Rue Bossuet
135 m² · 10 pièces · terrain 883 m²
4 Rue Bossuet
36 m² · 3 pièces · terrain 152 m²
Pierrefitte-Nestalas
Médiane : 1 616,51 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)