Piégut-Pluviers, Dordogne (24)
4 novembre 2020
93 m² · 5 pièces · terrain 2884 m²
73 689 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
792 €/m²
5 Rue Du 19 Mars 1962
74 m² · 4 pièces · terrain 335 m²
21 Rue Du 19 Mars 1962
61 m² · 3 pièces · terrain 475 m²
5 Imp Du Chemin Vert
74 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²