Peyrusse-le-Roc, Aveyron (12)
18 juillet 2025
286 m² · 5 pièces · terrain 386 m²
100 000 €
350 €/m²
6 Pl Du Foirail
30 m² · 2 pièces · terrain 5679 m²
1 Rue Du Four A Pain
150 m² · 5 pièces · terrain 150 m²
5071 La Carcinie
62 m² · 2 pièces · terrain 2054 m²
Peyrusse-le-Roc
Médiane : 700 €/m²
Aveyron
Département (12)