Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône (13)
9 décembre 2025
203 m² · 6 pièces · terrain 8949 m²
478 774 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 358 €/m²
12 La Bastide Blanche
125 m² · 6 pièces · terrain 1159 m²
1060 Rte Des Alpes
65 m² · 3 pièces
14 Rue Croix Blanche
57 m² · 2 pièces
Peyrolles-en-Provence
Médiane : 3 075,87 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)