Peyrestortes, Pyrénées-Orientales (66)
21 septembre 2021
32 m² · 2 pièces · terrain 33 m²
46 500 €
1 453 €/m²
Rue Des Vendanges
59 m² · 3 pièces
331 Las Sedes
129 m² · 4 pièces · terrain 5686 m²
16 Rue Du Chateau D Eau
65 m² · 3 pièces · terrain 102 m²
Peyrestortes
Médiane : 2 283,71 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)