Peypin-d'Aigues, Vaucluse (84)
28 avril 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 1619 m²
221 500 €
4 430 €/m²
4 Rue Notre Done
90 m² · 5 pièces · terrain 1807 m²
7 Rue Notre Done
52 m² · 3 pièces · terrain 610 m²
8 Che Des Meritans
104 m² · 5 pièces · terrain 287 m²
Peypin-d'Aigues
Médiane : 3 494,71 €/m²
Vaucluse
Département (84)